Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Внедрение новых решений в сегмент масс-маркет не всегда требует серьезных затрат.


11 Января 2018, 12:33

По мнению основателя проектного бюро Rumpu Евгенийа Богданова, застройщикам сегмента масс-маркет выгодно вводить архитектурные и инженерно-технические новшества, чтобы выигрывать в конкурентной борьбе, тем не менее чаще они все-таки используют то, что не требует серьезных затрат.

"То, что на себестоимости не отражается, может применяться в любом классе, именно поэтому европланировки, закрытые дворы и прочие атрибуты европейской архитектуры на сегодняшний день можно встретить везде, включая эконом-класс. А то, что увеличивает себестоимость квадратного метра, будь то инженерное оборудование или витражные конструкции, – характерно для более дорогого жилья", – отметил он.




Все новости недвижимости

Компании

СК "Возрождение Санкт-Петербурга"

Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" — один из основных...

Pride GC

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью.

Все компании

Лица

#
Росляк Юрий

Первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Комплекса экономической политики и развития города Москвы

#
Виноградов Сергей Константинович

Директор ЗАО «АКВА-ДЕЛЬТА»

Все лица