Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В прогнозах Минстроя рост ввода жилья в РФ в 2018 г. до 80 млн. кв.м.


11 Декабря 2017, 16:54

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень отметил, что по предварительным данным, к концу 2017 г. в РФ введут в эксплуатацию примерно 76 млн. кв.м. жилья.

"За 10 месяцев 2017 г. введено 53,3 млн. кв.м. жилья, из них многоквартирные дома - 30,6 млн. кв.м., индивидуальные жилые дома - 22,7 млн. кв.м.", - сказал министр. Он также добавил, что, хоть эти показатели ниже того же периода 2016 г., отставание плавно сокращается.

Михаил Мень прогнозирует ввода жилья в РФ в 2018 г. до 80 млн. кв.м.

Также Михаил Мень рассказал о прогнозах по вводу жилья на 2018 г.: "По нашим оценкам, мы в будущем году можем выйти на 80 млн. кв.м.".




Все новости недвижимости

Компании

Инвестиционная финансовая компания "БСПб"

Новый коттеджный поселок Онегин Парк в Павловском районе. Загородная...

СтройИмпульсИнвест

Строительная компания "СтройИмпульсИнвест" (Санкт-Петербург) предлагает полный...

Все компании

Лица

#
Вецан Павел

Исполнительный директор Hochtief Development Russland

#
Пирогова Наталья

Управляющий партнер Fleming Family & Partners

Все лица