Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В петербургском складском комплексе "Южный" появился арендатор на 1,5 тыс. кв.м.


16 Ноября 2017, 17:55

В петербургском складском комплексе "Южный" появился новый крупный арендатор, занявший 15, тысячи кв.м. - международная логистическая компания "Til Group".

По сообщению в пресс-службе брокера сделки Knight Frank St Petersburg, перевозчику стал необходим новый склад большей площади и в более удобной локации для понижения сроков выполнения заказов и лучшего качества сервиса.

"Логистические компании - на 2-м месте среди наиболее активных арендаторов на рынке складской недвижимости. С их участием в 2017 г. было закрыто 19% сделок. Наибольшим спросом у таких арендаторов пользуются складские комплексы класса А или В, с хорошей транспортной доступностью по отношению к ключевым транспортным магистралям, как автомобильным, так и железнодорожным, к портам, грузовым терминалам", - отметили в Knight Frank St. Petersburg.

В петербургском складском комплексе Южный появился арендатор на 1,5 тыс. кв.м.

Известно, что складской комплекс "Южный" класса В находится на Московском ш. в пределах КАД.




Все новости недвижимости

Компании

London Real Invest

London Real Invest LRI - инвестиционный консалтинг, аналитика, продажа инвестиционных...

АЛЕКСАНДР Недвижимость

Загородная, коммерческая недвижимость, первичный и вторичный квартирный рынок,...

Все компании

Лица

#
Хадеев Денис Масхутович

Первый Объединенный Банк, Заместитель Председателя Правления

#
Архангельская Ольга

Партнер, руководитель отдела консультаций в области недвижимости в СНГ в компании "Ernst & Young"

Все лица