Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

50% иногородних покупателей жилья в СПб меняют свой выбор новостройки.


14 Ноября 2017, 13:57

Только половина иногородних клиентов покупают в Санкт-Петербурге именно ту новостройку, которая была выбрана по интернету. Остальные после консультаций с риэлторами меняют свои предпочтения. Это отметил президент Группы компаний "Авентин" Валерий Виноградов.

С его слов, застройщик хочет продать именно свою квартиру, а риэлторы - выбрать для своих клиентов лучший вариант на рынке.

"По нашему опыту 50% региональных клиентов покупают не тот объект, который они выбрали по интернету и за которым приехали в Санкт-Петербург", - отмечает Валерий Виноградов.

В основном предпочтения меняются после того, как клиент на месте ознакомится с инфраструктурой проекта. Помимо этого, играет роль и репутация застройщика.

"Ни один из наших клиентов не будет приобретать квартиру у застройщика, пока не проконсультируется по поводу его надежности у риэлтора", - говорит эксперт.




Все новости недвижимости

Компании

МоскоуМэкс

Московское агентство недвижимости Москоу Мэкс осуществляет покупку и продажу...

Группа компаний "УНИСТО Петросталь"

Продажа квартир от застройщика в новых и строящихся домах в Санкт-Петербурге и...

Все компании

Лица

#
Кузьмин Владимир Георгиевич

Архитектор-дизайнер, Генеральный директор ООО "Поле-Дизайн"

#
Мошкович Вадим

Основной владелец девелоперской компании Авгур Эстейт (Avgur Estate), владелец агропромышленного холдинга РУСАГРО

Все лица