Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Колпино на месте кинотеатра хотят возвести ЖК.


03 Ноября 2017, 17:02

Российский аукционный дом подготавливает к продаже здание кинотеатра "Подвиг", которое находится в сквере Героев-Ижорцев в Колпино.

Лот включает в себя 3-этажное здание площадью 4,2 тысячи кв.м. с участком земли 0,5 Га.

"В перечне условно разрешенного использования участка числится жилье, то есть, при условии согласования проекта, на данной территории можно построить полноценный жилой комплекс", - отмечает Дмитрий Альтбрегин, руководитель коммерческого департамента Российского аукционного дома.

Здание кинотеатра построили в 1984 г., в 2013 г. модернизировали внутренние помещения. Объект находится в хорошем состоянии.

Лот выставят на аукцион по первоначальной цене 280 млн. руб.




Все новости недвижимости

Компании

BPI Group

"BPI Group" - компания в Санкт-Петербурге, которая специализируется на сделках Цессии -...

BASIS

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда); операции с...

Все компании

Лица

#
Жарова-Райт Ирина

Управляющий партнер Nordblom Group

#
Ковалев Андрей Аркадьевич

Основатель компании ГК "Экоофис"

Все лица