Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В Пулково будет бесплатная перехватывающая стоянка.


27 Октября 2017, 17:10

В Пулково будет возможно оставить автомобиль без оплаты на 3 часа.

"Подана заявка на аренду земельного участка на подъезде к аэропорту Пулково для организации перехватывающей парковки. Она будет условно бесплатной. Там в течение трех часов без оплаты будут находиться встречающие опоздавших рейсов или те, кто слишком рано приехали в аэропорт. Далее будет вводиться некий выталкивающий тариф, чтобы пассажиры не оставляли там свои машины на дни или недели", – отметил 24 октября на коллегии Комитета по транспорту представитель оператора.

С его слов, в аэропорту разработали целую программу по исправлению транспортной ситуации на привокзальной площади и подъездах к Пулкову. Работа служб ответственных за движение на площадке будет усилена, будет создано новое информирование о правилах парковки и передвижения у аэропорта для тех, кто подъезжает по Пулковскому шоссе и КАД.




Все новости недвижимости

Компании

Индикаторы рынка недвижимости

Информационно-аналитический портал про недвижимость и квартиры в Москве и России...

Городской Центр Недвижимости
"Торговый Дом "Невский"

Полный комплекс профессиональных риэлтерских услуг: все операции на рынке...

Все компании

Лица

#
Шарапов Александр Олегович

Президент Группы компаний «Becar Realty Group»

#
Бурак Оздоган

Директор компании "Enka" в России

Все лица