Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В РФ с начала года выдали жилищных сертификатов на 10,24 млрд. руб.


26 Октября 2017, 16:20

Согласно данным Минстроя РФ, за 3-й кв. текущего года в РФ выдали 5178 государственных жилищных сертификатов на общую сумму 10,24 млрд. руб.

"В этом году уже 4 233 семьи приобрели жилье, использовав свои сертификаты. И реализация государственных жилищных сертификатов продолжается", - сказала замминистра строительства и ЖКХ РФ Елена Сиэрра, курирующая департамент финансов Минстроя.

С ее слов, в 2017 г. исполнилось 20 лет институту выдачи ГЖС, благодаря чему за это время почти миллион граждан улучшили свои жилищные условия.

Известно, что выдача государственных жилищных сертификатов производится некоторым льготным категориям граждан в рамках федеральной целевой программы "Жилище".




Все новости недвижимости

Компании

Служба недвижимости "Город"

Компания "Служба Недвижимости "Город" начала работу на рынке недвижимости в 2008 г....

Инвестиционная компания Евроинвест

Компания «Евроинвест» формирует земельные участки для строительства в Санкт...

Все компании

Лица

#
Финогенов Антон Владимирович

Генеральный директор Института территориального планирования "Урбаника"

#
Гец Михаил

Управляющий директор по инвестициям Blackwood

Все лица