Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Спрос на склады в СПб и Ленинградской области за год вырос на 28%.


23 Октября 2017, 18:04

Согласно данным аналитиков Knight Frank St. Petersburg, общий объем сделок аренды складской недвижимости с 1-й по 3-й кв. 2017 г. в СПб и Ленобласти составил 120 тысяч кв.м., что на 28% более, чем за тот период прошлого года.

"В структуре запросов на помещения производственного назначения, поступивших в Knight Frank St. Petersburg в течение 3-го квартала, среди видов деятельности предприятий лидировала сфера оптовой торговли, при этом потенциальные арендаторы преимущественно запрашивали помещения площадью в диапазоне от 1 до 2 тыс. кв.м. и были ориентированы на долгосрочный период аренды", - говорит Светлана Московченко, руководитель отдела исследований компании.

Согласно заявленным планам, до конца 2017 г. прирост складской недвижимости составит примерно 46 тысяч кв.м. качественных складских площадей, в большинстве своем предназначенных для рынка аренды.




Все новости недвижимости

Компании

Инвест Проект МСК

ООО "Инвест Проект МСК" развернула свою деятельность в области инвестирования...

Коттеджный поселок "Балтийская слобода"

Коттеджный поселок в Ломоносовском районе Ленинградской области. Новый,...

Все компании

Лица

#
Домрачев Евгений Владимирович

Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области, главный архитектор Ленинградской области

#
Яблоков Эдуард Викторович

И.о. территориального директора по СЗФО, директор Санкт-Петербургского филиала ОАО "СОГАЗ"

Все лица