Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Банк "Возрождение" запустил рефинансирование ипотеки.


19 Октября 2017, 13:47

Банком "Возрождение" была запущена программа рефинансирования ипотечных кредитов, которые выданы сторонними банками.

Кредит на рефинансирование ипотечного кредита предоставляется по ставке 10,5% годовых при условии присоединения к договору коллективного страхования. В случае выбора заемщиком индивидуального страхования ставка составит 10,8% годовых. Банк готов предоставить от 1 млн. до 15 млн. руб. (но не более 80% стоимости закладываемой недвижимости) на срок от 1 года до 25 лет.

Главные требования к рефинансируемому кредиту: срок его действия должен составлять не менее 6 месяцев, а до даты окончания обязательств по кредитному договору должно быть не менее 3-х лет.




Все новости недвижимости

Компании

Торгово-выставочный комплекс "Аура"

Торгово-выставочный комплекс "Аура" воплощает в себе сочетание стиля, современных...

AN ATMOSFERA

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Все компании

Лица

#
Кокшаров Владимир Васильевич

Генеральный директор ЗАО «Киришский ДСК»

#
Киселев Сергей

Генеральный директор архитектурной мастерской "Сергей Киселев и партнеры", советник Российской академии архитектуры и строительных наук

Все лица