Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб подключили к отоплению 60% жилых домов.


26 Сентября 2017, 17:19

На сегодняшнем заседании городского правительства председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук отметил, что на данный момент в Санкт-Петербурге подключили к отоплению примерно 60% многоквартирных домов и общежитий, 95% лечебных учреждений, 99% детских садов и 99% школ.

Он напомнил, что 20 сентября в СПб началось периодическое протапливание жилых зданий и учреждений образования и здравоохранения. Решение о начале постоянного отопления будет принято по данным мониторинга погоды.

Согласно данным председателя Жилищного комитета Валерия Шияна, в этом году к зиме необходимо было подготовить 23 140 жилых зданий, в том числе 22 816 многоквартирных домов и 324 общежития. К 15 сентября завершили подготовку к пуску тепла и оформлено 100% паспортов готовности зданий к отопительному сезону.




Все новости недвижимости

Компании

Консалтинг АБВ

ООО "Консалтинг АБВ" специализируется на предоставлении профессиональных...

Строительная компания "Империал"

Строительная компания "Империал" - многопрофильная компания, основной...

Все компании

Лица

#
Кириллов Глеб Александрович

Генеральный директор ООО "МегаМейд Проект"

#
Стайлз Марк

Старший исполнительный директор, партнер, член совета директоров, один из основателей российского офиса компании Cushman & Wakefield

Все лица