Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Нарастающие "подводные камни" апартаментов.


28 Августа 2017, 17:01

Как известно, апартаменты дешевле квартир, однако более низкая цена на кв.м. объясняется не только невозможностью регистрации по указанному адресу, но и более высокими налогами.

При этом льготы отсутствуют, а налоговое бремя будет ожидаемо увеличиваться! Об этом БН рассказала Екатерина Романенко, президент Группы компаний "Экотон". Она считает, что по большей части апарт-отели на сегодняшний день в СПб покупаются с целью инвестиций. А покупательский интерес к ним у жителей Петербурга растет.

Впрочем, президент НП "Санкт-Петербургская палата недвижимости" Дмитрий Щегельский отмечает, что рост числа сделок в этом сегменте объясняется не ростом популярности формата, а лишь увеличением предложения.




Все новости недвижимости

Компании

MS Estate

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

IFK Hotel Management

IFK Hotel Management - независимая управляющая компания, основанная в 2008 году, официальный...

Все компании

Лица

#
Добринов Николай Иванович

Вице-президент ГК "ИСТ"

#
Добашин Алексей

Владелец концерна КРОСТ

Все лица