Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На Ключевой ул. в СПб продают 5-этажную парковку на 7,2 тыс. кв.м.


24 Августа 2017, 14:08

Пресс-служба "Российского аукционного дома" сообщает, что продается 5-этажный паркинг на 7,2 тысячи кв.м., расположенный на Ключевой ул. 32А.

Примерно 60% площадей автостоянки сданы в краткосрочную аренду. Вместе с паркингом продают также участок земли площадью 0,39 Га. Торги пройдут с 28 августа по 27 октября. В это время стоимость лота будет постепенно падать.

Первоначальная стоимость лота на 1-м этапе с 28 августа по 7 сентября оставит 52,8 млн. руб. Минимальная цена лота на последнем этапе с 17 по 27 октября понизится до 39,4 млн. руб.




Все новости недвижимости

Компании

Бизнес-центр "Петровский форт"

"Петровский форт" — элитный бизнес-центр класса B+ в Санкт-Петербурге, находящийся...

Группа Компаний "Ташир"

Tashir Group - российский холдинг, основанный в 1999 году предпринимателем Самвелом...

Все компании

Лица

#
Мошенский Борис Наумович

Генеральный директор Maris Properties in association with CB Richard Ellis

#
Слипенчук Михаил

Генеральный директор ИФК "Метрополь"

Все лица