Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб появится 6 новых парковок.


18 Августа 2017, 12:53

Начальник отдела стратегического развития СПб ГКУ "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга" Вячеслав Петров отметил, что в 2018 г. в СПб появятся 6 новых парковок - 3 городские и 3 перехватывающие.

С его слов, помимо этого в 2019 г. в городе создадут 1 новые городскую и 4 перехватывающие автостоянки, а в 2020 г. - 2 новые городские и 4 перехватывающие австостоянки.

На сегодняшний день в Комитете имущественных отношений рассматривают 16 заявок, поданных учреждением на предоставление земельных участков для организации новых городских и перехватывающих автостоянок.




Все новости недвижимости

Компании

Торент

Компания занимается управлением недвижимостью.

Ист Реал

В спектр услуг компании East Real входят брокеридж, инвестиционный консалтинг,...

Все компании

Лица

#
Бакалдин Игорь Петрович

Главный эксперт в компании Сбербанк-Технологии

#
Ильин Виктор Владимирович

Исполнительный директор (CEO) Лой энд Хутц Рус (Loy & Hutz AG)

Все лица