Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Из-за понижения ставок Сбербанк не сможет нарастить долю ипотеки на вторичном рынке жилья.


15 Августа 2017, 13:50

По мнению гендиректора Банка жилищных решений Романа Корникова, несмотря на ощутимое понижение ставок по ипотеке, доля Сбербанка на ипотечном рынке "вторички" возрастать не будет.

Специалист утверждает, что из-за специфики этого рынка одного только понижения ставок недостаточно. Необходима определенная работа по совершенствованию системы платежей при встречных сделках, по организации индивидуального подхода к сторонам сделки, а также еще по ряду других важных составляющих.

В то же время управляющий директор департамента инвестиций Becar Asset Management Group Катерина Соболева говорит, что на сегодняшний день на "ипотечной вторичке" доля Сбербанка в СЗФО близка к 50%.




Все новости недвижимости

Компании

Brand Realty

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Инвестиционно-Строительная Корпорация
"Балтийский Берег"

История Корпорации «Балтийский Берег» началась в 2003 году с образования ООО «СКН...

Все компании

Лица

#
Барченков Дмитрий Алексеевич

Гендиректор ООО "Отель"

#
Нигматуллин Ильшат Анварович

Председатель Совета директоров ГК "Гранель Групп"

Все лица