Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

"Полис групп" возведут ЖК в Каменке.


08 Августа 2017, 17:03

Компанией "Полис групп" был анонсирован в ближайшее время вывод на рынок квартир в новом ЖК "Полис на Комендантском".

Жилой комплекс возведут северо-восточнее пересечения Глухарской и Планерной ул. в Каменке на участке общей площадью 8,5 Га. В планах девелопера строительство здесь четырех 11-24-этажных дома, в каждом из которых предусмотрено от 3-х до 7-ми секций.

В рамках 1-й очереди возведут 3-х секционный корпус на 874 квартиры. Ввести в в эксплуатацию планируют во 2-м кв. 2020 г.

Всего в рамках проекта комплексного освоения территории "Полис групп" планирует построить дома на 6 313 квартир общей площадью 278 тысяч кв.м., а также 3 многоуровневых паркинга на 2003 авто.




Все новости недвижимости

Компании

Миэль

Услуги агентства недвижимости "МИЭЛЬ": Вторичный рынок жилья: Оценка, продажа и...

Premium real estate

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью; операции с загородной...

Все компании

Лица

#
Д’Ольденбург Магнус

Директор сети торговых центров МЕГА в России

#
Степанов Игорь Витальевич

Генеральный директор ООО «Экологический центр «Стройтехнология»

Все лица