Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Старый город Выборга будет подвергнут капитальному ремонту!


03 Августа 2017, 17:58

В Выборге в краткосрочный план капремонта впервые войдут многоквартирные дома, которые являются объектами культурного наследия!

Адресная программа на 2018 г. включает 10 таких исторических жилых зданий, которые находятся по следующим адресам: Крепостная улица, д. 37, улица Сторожевой башни, д. 18, проспект Ленина, дома 6, 20, 12/10, проспект Суворова, д. 25, Вокзальная улица, д. 4, Северная улица, д. 8, Ленинградское шоссе, д. 1 и Ленинградский проспект, д. 31.

Несмотря на то что стоимость ремонта этих объектов в несколько раз выше стоимости ремонта обычных многоквартирных домов, уровень взносов за капремонт для жителей будет неизменным. По распоряжению губернатора Александра Дрозденко, разницу профинансируют из бюджета Ленобласти.

В общем в краткосрочную программу на 2018 г. входит 66 домов Выборгского р-на. На капремонт зданий будет выделено примерно 350 млн. руб.




Все новости недвижимости

Компании

ХИРШ

Агентство недвижимости Хирш специализируется в оказании услуг на рынке жилой,...

Crocus Group

Crocus Group - одна из ведущих девелоперских компаний России. Общая площадь...

Все компании

Лица

#
Молчанов Андрей

Основатель, акционер ОАО "Группа ЛСР"

#
Возиянов Михаил Владимирович

Генеральный директор ЗАО "ЮИТ Лентек"

Все лица