Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Элитная "вторичка" в СПб дешевеет!


28 Июля 2017, 13:30

Аналитики Knight Frank St. Petersburg. отмечают, что элитная "вторичка" в северной столице начинает дешеветь! Это происходит из-за роста конкуренции и предложения.

Согласно их данным, появилось много одних и тех же лотов, которые предлагаются разными агентствами недвижимости по разным ценам. В результате по итогам 1-го полугодия текущего года средняя цена сократилась на 12% - это 186 тысяч руб. за кв.м.

"Стоит признать невысокую активность на элитном рынке Северной столицы, столь не свойственную этому сегменту. Покупатели не торопятся принимать решение: долго, внимательно и досконально изучают рынок, сравнивая, взвешивая, берут длительную паузу", - отметила директор департамента элитной жилой недвижимости Knight Frank St. Petersburg Екатерина Немченко.




Все новости недвижимости

Компании

Агентство недвижимости "Динас" (Минск)

Агентство недвижимости "Динас" предоставляет весь комплекс риэлтерских услуг по...

Группа компаний "РЕГИОНЫ"

Группа "РЕГИОНЫ" владеет и управляет сетью торгово-развлекательных центров "ИЮНЬ"...

Все компании

Лица

#
Кесаев Игорь

Владелец и президент группы компаний "Меркурий"

#
Жаринов Дмитрий Владимирович

Исполнительный директор по г. Сибай (ТК "Аструм", в г. Сибай, ООО "ЗауралОптТорг", отель "Золотая юрта")

Все лица