Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Объем инвестиций в недвижимость России во 2-м квартале вырос в 2 раза.


27 Июля 2017, 15:31

Согласно данным аналитиков CBRE, во 2-м квартале 2017 г. объем инвестиций в недвижимость РФ составил $900 млн. (800 млн. евро.), что вдвое больше того же периода прошедшего 2016 г.

При этом за 1-е полугодие 2017 г. объем инвестиций составил $1,6 млрд. (1,48 млрд. евро), что на 36% ниже значения за первые 6 месяцев прошлого года ($2,5 млрд. или 2,3 млрд. евро).

"Одной из основных тенденций начала 2017 г. стало увеличение доли иностранных инвестиций, которая выросла с 4,6% в первом полугодии 2016 года до 34% в аналогичном периоде 2017 г.", - сказала Ирина Ушакова, старший директор, руководитель отдела рынков капитала и инвестиций CBRE.

С ее слов, активность иностранных инвесторов говорит о постепенном восстановлении рынка и потенциале увеличения инвестиционных объемов по итогам 2017 г. до уровня $5 млрд. (4,6 млрд. евро).




Все новости недвижимости

Компании

Земельное агентство "Региональный Проект"

Зарубежная недвижимость. Продажа и аренда недвижимости за рубежом. Земельные...

Becar Realty Group

Группа компаний Becar Realty Group является одним из лидеров российского рынка...

Все компании

Лица

#
Руперти Тимоти Майлз

Генеральный директор Ruperti Project Services International

#
Пашков Николай Павлович

Генеральный директор «Knight Frank Saint-Petersburg»

Все лица