Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В текущем году в СПб планируют расселить примерно 4 тысячи коммунальных квартир.


20 Июля 2017, 15:31

В текущем году в СПб в рамках программы "Расселение коммунальных квартир" планируют расселить примерно 4 тысячи коммунальных квартир, в результате чего улучшить условия жилья 10,3 тысяч семей.

Программа действует в СПб с 2008 г., когда в городе на Неве насчитывалось 116 647 коммуналок. За период действия программы улучшили условия жилья 89 659 семей, расселили 39 989 коммунальных квартир. При этом из бюджета СПб выделили 18,756 млрд. руб. на предоставление социальных выплат, что позволило оказать содействие в приобретении жилых помещений порядка 25 тысяч семей городских очередников.

За первое полугодие текущего года в рамках программы улучшили условия жилья 4 799 семей, расселили 1 876 коммуналок.




Все новости недвижимости

Компании

Группа С. А. Д.

Группа компаний "С.А.Д." начала свою деятельность в 2002 году с создания "Компании «С...

Park Lain Inn

Мини-отель в центре Санкт-Петербурга.

Все компании

Лица

#
Малиборская Галина

Директор департамента торговой недвижимости Colliers International

#
Бакей Юрий Константинович

Директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга» (СПб ГКУ «НИПЦ Генплана Санкт-Петербурга»)

Все лица