Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В жилом комплексе "София" ввели в эксплуатацию еще один корпус.


30 Июня 2017, 14:39

Госстройнадзор СПб выдал "Группе ЛСР" разрешение на ввод корпуса №11 в составе жилого комплекса "София", который реализуется в Купчино на Южном шоссе.

В жилом комплексе София ввели в эксплуатацию еще один корпус.

Доме №11 общей площадью 19,9 тыс. кв.м. рассчитан на 240 квартир. На первом этаже - коммерческие помещения площадью 505 кв.м.

Известно, что в конце июня в жилом комплексе "София" сдали еще один корпус - на 355 квартир. На данный момент в процессе возведения находятся еще 4 корпуса на 1 197 квартир общей площадью 64 тысячи кв.м. Их сдадут в конце текущего года, после чего проект будет завершен.




Все новости недвижимости

Компании

Doki Realty

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Ленинградский дворец молодежи (ЛДМ)

Подразделения Ленинградского Дворца Молодежи: Гостиница "ЛДМ-Отель"...

Все компании

Лица

#
Сафин Ралиф Рафилович

Основатель МАРР Капитал

#
Строев Андрей

Директор департамента недвижимости и материально-технического обеспечения Сбербанка России

Все лица