Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Еще один застройщик из Москвы стартует возведение ЖК в СПб.


03 Мая 2017, 18:11

Госстройнадзором было выдано ЗАО "ПрофСервис", аффилированному с девелопером ГК "ПИК", разрешение на возведение 1-й оч. ЖК в СПб.

Жилой комплекс построят в Невском р-не Санкт-Петербурга на Дальневосточном проспекте 15А. Это будет 24-этажный монолитный дом "со встроенно-пристроенными помещениями, встроенно-пристроенным объектом дошкольного образования и встроенно-пристроенным подземным гаражом". Ориентировочное время ввода в эксплуатацию 2-й кв. 2019 г.

В недавнем времени было известно, что Группа Компаний "ПИК" возведет в рамках нового проекта в Невском р-не 6 домов общей площадью 72 тысячи кв.м., а также 2 детсада в общем на 315 мест. На 1-х этажах будут находиться объекты социально-бытового и торгового назначения. Проект планируют реализовать за 3 года.




Все новости недвижимости

Компании

Группа Компаний "Ташир"

Tashir Group - российский холдинг, основанный в 1999 году предпринимателем Самвелом...

МИРА

Юридическая компания ООО "Мира" является уполномоченным агентом ОАО...

Все компании

Лица

#
Лелин Александр Николаевич

Генеральный директор ЗАО «Ленстройтрест»

#
Семененко Вячеслав Васильевич

Экс-председатель Комитета по строительству СПб

Все лица