Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В спальных районах СПб развиваются сферы услуг.


02 Мая 2017, 10:31

Эксперты E3 Group отмечают, что в спальных районах СПб растет доля арендаторов стрит-ритейла из сферы услуг.

Аналитики связывают это с необходимостью развития в этих районах инфраструктуры. При этом операторам стрит-ритейла интересны не только новостройки, но и старый фонд.

При этом далеко не все предприятия способны функционировать во встроенных помещениях жилых домов. "Есть ряд норм и правил, зафиксированных в соответствующих регламентирующих документах (актуальная редакция соответствующего СНиПа), которые ограничивают возможности по ведению определенных бизнес-процессов в жилых зданиях. Например, запрещена любая деятельность, которая будет нарушать спокойствие и безопасность жителей дома, запрещена круглосуточная работа - только до 23.00 и так далее", - добавил руководитель департамента коммерческой недвижимости E3 Group Роман Шиман.




Все новости недвижимости

Компании

Группа Компаний "ГОРОД"

Группа Компаний "ГОРОД" вышла на рынок Санкт-Петербурга в 2010 году с проектом ЖК...

Адвокат-Недвижимость

"Адвокат-Недвижимость" - это агентство недвижимости и адвокатский кабинет, т.е. все...

Все компании

Лица

#
Леваев Лев

Владелец AFI Development

#
Елизаров Алексей Владимирович

Управляющий «Петербургским» филиалом ОАО Банк ЗЕНИТ

Все лица