Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В ближайшие 2 года в СПб появится 3 тысячи номеров в отелях.


27 Апреля 2017, 17:44

Губернатор города на Неве Георгий Полтавченко в ходе ежегодного отчета в Законодательном Собрании СПб отметил, что в ближайшие 2 года в СПб будет открыто примерно 3 тысячи номеров в отелях от 3х до 5-ти звезд.

С его слов, власти Санкт-Петербурга перестали говорить о необходимости раскрыть туристический потенциал города и начали его раскрывать, а туризм "превращается в одну из самых динамичных отраслей".

Губернатор добавил, что в 2016 г. город посетили 6,9 млн. туристов, а общий эффект от туризма в СПб оценивают в 250 млрд. руб.




Все новости недвижимости

Компании

Холдинговая компания "Созвездие Водолея"

Холдинговая Компания "Созвездие Водолея" была создана как фирма по...

МЭЙНДОР Отель Менеджмент

Компания MAINDOR Hotel Management — российская управляющая компания, со штаб-квартирой в...

Все компании

Лица

#
Петров Анатолий Александрович

Генеральный директор строительной компании «ДМ»

#
Ваулин Григорий Викторович

Гендиректор ГК "Ферро-Строй"

Все лица