Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В "Экспофоруме" откроется гостиница Hilton на 169 номеров.


29 Марта 2017, 17:18

В выставочном центре "Экспофорум" планируют открыть гостиницу Hilton St. Petersburg ExpoForum.

Гостиница на 169 номеров, среди которых 65 представительского класса, откроется рядом с конгрессно-выставочным центром. Помимо номеров, в отеле есть зал для различных мероприятий на 550 гостей, комнаты для совещаний, а также фитнес- и спа-центры.

"Санкт-Петербург часто называют культурной столицей России, что делает город одним из наиболее популярных направлений среди гостей со всего мира. Мы рады расширению нашего присутствия в этом регионе и готовы предложить гостям незабываемый отдых и наше фирменное гостеприимство", - сказал региональный руководитель направления Full Service в компании Hilton Андреас Лэкнер.




Все новости недвижимости

Компании

Ист Реал

В спектр услуг компании East Real входят брокеридж, инвестиционный консалтинг,...

Калинка-Риэлти

Компания Kalinka Realty предоставляет ряд услуг в сфере элитной недвижимости и элитного...

Все компании

Лица

#
Гусев Андрей

Президент российского отделения Института инвестиций в коммерческую недвижимость, председатель Управляющего совета общероссийской системы сертификации брокерских услуг, вице-президент Российской гильдии риелторов...

#
Шаккум Мартин Люцианович

Председатель комитета Государственной думы по строительству и земельным отношениям.

Все лица