Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Мнение: время крупных скидок на покупку жилья истекло!


14 Марта 2017, 17:56

Финансовый директор Группы компаний "Технополис" Сергей Жданов считает, что в наступившем году не стоит ожидать от застройщиков крупных скидок на жилье в новостройках.

С его слов, в 2016 г. девелоперы агрессивно привлекали клиентов за счет маркетинговых ставок, а именно - скрытых скидок. "Но в 2017 г., по моему мнению, эра больших скидок уйдет в прошлое", - отметил он.

Известно, что количество акций и прямых скидок сильно возросло на рынке в 2015 г., когда предложение стало ощутимо больше спроса. Многие акции в то время были бессрочными, а скидки могли достигать аж 25%. О том, что на сегодняшний день ситуация становится грустной, подтверждают и действия девелоперов, которые завышают цены на некоторые свои объекты. К слову, об этом только что объявили "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад", "ЦДС", "Арсенал-Недвижимость" и "Патриот-Нева".




Все новости недвижимости

Компании

Группа компаний "КОРТРОС"

ГК "КОРТРОС" - правопреемник хорошо известной на отечественном рынке недвижимости...

Группа ПСН

Одна из крупнейших в России частных компаний, специализирующихся на девелопменте...

Все компании

Лица

#
Ортенберг Александр

Генеральный директор Strabag

#
Погодин Александр Сергеевич

Первый заместитель генерального директора ГК «Пионер» направление «Санкт-Петербург», председатель комитета по жилой недвижимости ГУД

Все лица