Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Схема гашения ипотечного кредита чаще 1 раза за месяц пока не популярна у заемщиков.


16 Февраля 2017, 17:34

По мнению ген. директора Банка Жилищных Решений Романа Корникова, схема гашения ипотеки, при которой выплата процентов происходит чаще 1 раза за месяц, к примеру, раз в пол месяца, имеет очевидные плюсы. Тем не менее она еще не распространена у заемщиков.

Эксперт утверждает, что таким образом, и в продуктовых линейках банков такие предложения будут появляться лишь изредка, а не в массовом порядке.

"У данной схемы есть плюс. Итоговая переплата заемщика банку будет ниже, поскольку тело кредита сокращается чаще раза в месяц. Но остается вопросом, сумеет ли понять выгодность такого предложения рядовой ипотечный заемщик. Я уверен, что на осознание преимущества уйдет огромное время. Пока наши клиенты психологически настроены, что чем реже платежи, тем лучше", - отмечает Роман.




Все новости недвижимости

Компании

Бизнес Проперти

Коммерческая недвижимость Москвы: купля-продажа и аренда офисов, магазинов и...

Северо-Западное Техническое Управление

Комплексное управление объектами недвижимости по Северо-Западному федеральному...

Все компании

Лица

#
Жаринов Дмитрий Владимирович

Исполнительный директор по г. Сибай (ТК "Аструм", в г. Сибай, ООО "ЗауралОптТорг", отель "Золотая юрта")

#
Вересов Андрей Олегович

Генеральный директор компании «Новый Петербург»

Все лица