Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Девелопер ФСК "Лидер" увеличит число своих проектов в СПб.


15 Февраля 2017, 12:25

Крупнейший девелопер из Москвы ФСК "Лидер", который возводит ЖК в СПб и Ленобласти, планирует и в будущем свое развитие в регионе. Об этом рассказала Юлия Голубева, руководитель аналитического центра ФСК "Лидер" в СПб.

"Мы всегда рассматриваем возможность работы на новых площадках и собираемся наращивать портфель наших проектов в Петербурге", - отметила Юлия, однако добавив, что на данный момент было бы рано сообщать дополнительную информацию.

Известно, что на сегодняшний день у ФСК "Лидер" 2 проекта в СПб и 1 в Ленобласти:

  • Жилой комплекс "UP-квартал "Комендантский" в Приморском р-не - это 3 жилых 24-этажных дома комфорт-класса, завершить возведение которых планируют в конце 2018 г.
  • Жилой комплекс "UP-квартал "Московский" в Пушкинском р-не - это 3 23-этажных дома. Завершить возведение всего комплекса планируют в 2021 г.
  • Жилой комплекс "UP-квартал "Светлановский" во Всеволожском р-не Ленинградской области - это 5 12-этажных домов. Ввод в эксплуатацию всего жилого комплекса в планах на конец 2018 г.




    Все новости недвижимости
  • Компании

    Экспертные системы

    Экспертные системы - комплексная эксплуатация недвижимости, строительство и...

    ЛВ-девелопмент

    Коттеджные поселки Ленинградской области по выгодной цене вблизи Санкт...

    Все компании

    Лица

    #
    Селедчик Даниил Михайлович

    Генеральный директор УК "Эталон-Инвест"

    #
    Химони Сергей Владимирович

    Генеральный директор ООО Биг Сити Менеджмент

    Все лица