Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Программа государственной поддержки ипотеки скорее всего будет возобновлена.


12 Января 2017, 18:12

В ходе Гайдаровского форума министр строительства и ЖКХ Михаил Мень отметил, что программу господдержки ипотеки в РФ скорее всего возобновят, но это будет не сейчас.

С его слов, механизм субсидирования возможен снова лишь при повышении ключевой ставки. При этом Михаил Мень сказал, что так как эта схема уже отработана, на ее возобновление потребуется "буквально две-три недели".

Известно, что программу государственного субсидирования ипотечной ставки на первичном рынке жилья запустили в марте 2015 г. Планировалось, что она будет действовать по 1 апреля 2016 г., тем не менее ее продлили до конца 2016 г.




Все новости недвижимости

Компании

A-Realty

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Мегаполис Сервис

Эксплуатирующая компания "Мегаполис-Сервис" - один из крупнейших федеральных...

Все компании

Лица

#
Алексеев Роман Юрьевич

Генеральный директор ООО "Центр строительного аудита и сопровождения"

#
Орешина Наталия Николаевна

Генеральный директор OOO "Арт Пропертиз"

Все лица