Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Мнение: девелоперы из других городов возможно потеснят петербургских на первичном рынке жилья.


23 Декабря 2016, 13:55

В ходе Рождественского саммита гендиректор Группы компаний "Доверие" Дмитрий Панов высказал мнение, что пришедшие на рынок СПб застройщики из других городов, прежде всего столичные, представляют опасность для бизнеса петербургских девелоперов.

С его слов, у компаний из Москвы ниже себестоимость строительства и эффективнее технологии продаж, поэтому они, а также застройщики из других городов Росси (и не только) возсожно потеснят петербуржцев.

Известно, что за последние 2 года в СПб пришли московские "Самолет Девелопмент", ФСК "Лидер", "Красная стрела", Glorax Development, архангельский "Аквилон-Инвест". А в начале следующего 2017 г. в Санкт-Петербурге начнет функционировать казахстанская компания BI Group (была выбрана генеральным подрядчиком 2-й оч. жилого комплекса "Времена года").




Все новости недвижимости

Компании

Colliers International

Аренда и продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге: офисы, склады,...

Компания NEW Formula

"NEW Formula" - это агентство недвижимости, оказывающее полный спектр риэлторских услуг...

Все компании

Лица

#
Метельский Игорь Михайлович

Экс-вице-губернатор Санкт-Петербурга

#
Емельянов Николай Петрович

Вице-губернатор Ленинградской области по социальным вопросам

Все лица