Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Аренда стадиона обойдется "Зениту" в 1 руб.


13 Декабря 2016, 18:12

Срок аренды стадиона на Крестовском острове, который планируют передать футбольному клубу "Зенит", составит не менее 49 лет.

Согласно условиям аренды "Зенит" будет получать все доходы, включая сборы от продажи билетов, розничной торговли, сувениров и питания на стадионе. Помимо этого стадион будет приносить доход за счёт предоставления иным лицам права пользования помещениями спортивного комплекса, а также прилегающих территорий.

По соглашению ФК "Зенит" обязан вложить 500 млн. руб. в материалы и оборудование, необходимые для корректной эксплуатации стадиона, а также для проведения футбольных и других спортивных мероприятий, равно как и концертных, культурно-массовых и прочих коммерческих.

Помимо того, клуб должен будет платить за эксплуатационные расходы по содержанию стадиона и за его ремонт.




Все новости недвижимости

Компании

ArendaGuRu

Аренда жилой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Компания МИР

Компания МИР специализируется на реализации объектов коммерческой недвижимости.

Все компании

Лица

#
Иванова Галина Михайловна

Генеральный директор ООО «Газстрой» Рябовский завод керамических изделий

#
Титарев Дмитрий Александрович

Директор по продажам и маркетингу подразделения Construction ООО «Руукки Рус»

Все лица