Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На Петроградской набережной 24 возведут гостиницу к ЧМ-2018.


17 Ноября 2016, 16:20

К чемпионату мира по футболу 2018 г. на Петроградской наб. 24 планируют возвести 4-х звездочную гостиницу.

Инициатор строительства - Александр Шестаков, глава Первой мебельной фабрики. Возведение гостиницы начнется уже в следующем году. На земельном участке площадью 0,17 Га на сегодняшний день находится исторический особняк, в котором функционирует салон мебели. Место принадлежит Первой мебельной фабрике.

"Мы создали проект гостиницы на 120 номеров. Площадь здания составит 8 тыс. кв.м, высота - 8 этажей. Отель разместиться на участке за исторической постройкой, фасад которой выходит на Неву. Сам особняк по требованию КГИОП мы восстановим и сделаем частью гостиничного комплекса. Возможно, там будет ресторан или администрация отеля", - говорит Александр Шестаков.




Все новости недвижимости

Компании

MOS CITY GROUP

MOS CITY GROUP (ОАО "МосСитиГрупп") - крупная российская девелоперская компания, сфера...

Radiance Realty

Компания "Radiance Realty" (Рэдианс Риэлт) занимается следующим видами деятельности...

Все компании

Лица

#
Капаца Юрий Григорьевич

Главный менеджер ГК «ТОТАЛ»

#
Комлев Алексей Валентинович

Первый заместитель председателя комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП)

Все лица