Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Застройщик из Москвы построит новый микрорайон под СПб.


11 Ноября 2016, 18:01

Компания "Самолет ЛО" ("дочка" московского холдинга "Самолет девелопмент") купила у "Лидер Групп" земельный участок общей площадью 80 Га в дер. Лаврики Всеволожского р-на Ленобласти под жилищное строительство.

Проект начнет реализовываться в самое ближайшее время. "Самолет ЛО" возведет 740 тысяч кв.м. недвижимости, в том числе 6 детсадов и 3 школы. Инвестиции - 30 млрд. руб. Завершить строительство планируют через 10 лет.

Известно, что на сегодняшний день "Самолет ЛО" строит под СПб жилой комплекс "Мурино 2017" на 1,7 тысячу квартир (140 тысяч кв.м). Сдать его планируют в конце следующего 2017 г.




Все новости недвижимости

Компании

MS Estate

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

O2 Development

Новый уровень строительства - экологичные квартиры в Санкт-Петербурге и...

Все компании

Лица

#
Денисова Елена Алексеевна

Директор. Начальник отдела офисных помещений CBRE.

#
Кабатов Игорь Юрьевич

Директор по развитию OOO "ИТКОЛ-сервеинг"

Все лица