Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Элитный спорт-клуб "Sport Palace" на Крестовском о-ве будет снесен.


28 Октября 2016, 15:29

26 октября Петроградским районным судом было вынесено постановление о сносе спортивного клуба "Sport Palace" на Крестовском острове, расположенном на Южной дороге 9.

Элитный спорт-клуб Sport Palace на Крестовском о-ве будет снесен.

Прокурором Петроградского р-на был предъявлен иск о сносе 6-этажного здания с бассейном и теннисными кортами в ноябре 2015 г. Ведомство установило, что капитальный объект возвели без разрешения, а также c несоответствием норм пожарной безопасности.

В планах компании оспорить решение районного суда в апелляционной инстанции. Оно вступит в силу после рассмотрения спора в суде города.




Все новости недвижимости

Компании

Большой Сервер Недвижимости

Размещение и поиск информации, охватывающей весь спектр операций с недвижимостью...

Агентство недвижимости "ЭТАЖИ"

Основным направлением деятельности агентства недвижимости ЭТАЖИ является...

Все компании

Лица

#
Гниденко Лев Викторович

Генеральный директор группы компаний «Ойкумена»

#
Казанский Николай Владиславович

Управляющий партнер Colliers International в России, Член совета директоров Colliers International EMEA, Президент ГУД (Гильдия управляющих и девелоперов)

Все лица