Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Цены на первичном рынке жилья не вырастут.


18 Октября 2016, 17:37

В интервью БН управляющий партнер ООО "Стерникс Консалтинг" Геннадий Стерник прогнозирует, что цены на первичном рынке жилья будут понижаться вплоть до 2019 г.

С его слов, восстановление рынка в режиме небыстрого роста нас ждет только после 2020-22 г.

"Если говорить о Москве, то расчет дает прогноз на 2016-2019 гг. по всем показателям (объемы поглощения, цены) чуть лучше старого – на 3-7%", - говорит Геннадий.

"В Санкт-Петербурге и еще в нескольких городах на сегодняшний день ситуация несколько благополучнее. Но можно ожидать, что средний по РФ темп снижения всех основных индикаторов: цен, спроса, объемов поглощения – будет совпадать с Московским, при этом некоторая часть, примерно треть, будет выше среднего", - отмечает он.




Все новости недвижимости

Компании

Калинка-Риэлти

Компания Kalinka Realty предоставляет ряд услуг в сфере элитной недвижимости и элитного...

Granelle Group

Granelle Group - крупная российская многопрофильная инвестиционно-промышленная группа...

Все компании

Лица

#
Бачин Сергей

Генеральный директор "Открытые инвестиции"

#
Буренин Дмитрий Алексеевич

Член Правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Все лица