Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Покупателей жилья на первичном рынке интересует стоимость их квартиры спустя годы.


13 Октября 2016, 15:05

В рамках круглого стола, организованного Urban Awards, гендиректор компании "УНИСТО Петросталь" Арсений Васильев отметил, что наблюдается определенная тенденция: несмотря на сильное уменьшение числа инвесторов на первичном рынке, покупателей на сегодняшний день все больше волнует, сколько будут стоить их квартиры через 3-5 лет. Приобретают же они жилье для собственного проживания.

С его слов, покупатели в частности интересуются, какое будет развитие у квартала и даже микрорайона с их новостройкой.

"Еще один момент: несмотря на популярность квартир-студий, никто не хочет покупать их в домах, напичканных одним малогабаритным жильем. Здесь люди тоже смотрят вперед", - отметил он.




Все новости недвижимости

Компании

Mayfair Properties

Mayfair Properties – продажа и аренда эксклюзивной недвижимости, аренда особняков,...

Эко Сервис

Компания Эко Сервис занимается комплексной эксплуатацией недвижимости...

Все компании

Лица

#
Рева Людмила Васильевна

Директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate

#
Шишханов Микаил Османович

Председатель Совета директоров ГК "ИНТЕКО"

Все лица