Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Продление государственного субсидирования ипотеки в следующем году увеличит объемы выдачи на 20%.


28 Сентября 2016, 17:49

Начальник отдела ипотечного кредитования филиала ВТБ24 в СПб Татьяна Хоботова считает, что продление государственной программы субсидирования ипотеки увеличит выдачи в следующем году по сравнению с текущим на 20%.

С ее слов, за последние месяцы текущего года по объемам выдачи банк ВТБ24 приблизился к тому, что было до кризиса - к показателям 2014 г., когда ставки по ипотеке были ощутимо выше.

"За счет снижения платежеспособности населения емкость ипотечного рынка в будущем году будет снижаться. Однако противовесом послужит большой объем предложения, который будет подталкивать спрос", - отметила она.




Все новости недвижимости

Компании

Матрикс-Недвижимость

Недвижимость Санкт-Петербурга: продажа квартир в Санкт-Петербурге и...

Эрмис

Лифтовое оборудование: сервисное обслуживание, ремонт, поставка, монтаж,...

Все компании

Лица

#
Пережогин Александр

Директор отдела коммерческой недвижимости ООО "Ашан"

#
Костюченко Анатолий

Генеральный директор ОАО "Квартал"

Все лица