Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Концепция линии легкорельсового транспорта из Петергофа будет скорректирована к концу текущего 2016 г.


20 Июля 2016, 17:29

Комитетом по инвестициям СПб был объявлен конкурс на корректировку концепции проекта создания и эксплуатации линии легкорельса от метро Кировский завод (Путиловская) до Петергофа.

Главная задача корректировки - определение точного коридора прохождения этой трассы и высотного расположения линий. Помимо этого спрогнозируют примерный пассажиропоток с 2016 по 2045 гг., проанализируют имущественно-правовой статус участков земли и других объектов недвижимости, которые будут в проекте, а также анализ градостроительных и других ограничений на территории районов.

Первоначальная максимальная цена контракта - 12,9 млн. руб. Срок подготовки концепции - декабрь 2016 г.




Все новости недвижимости

Компании

Евросиб-Девелопмент

ЗАО "Евросиб-Девелопмент" входит в группу компаний "Евросиб" - многопрофильный...

АРИСТЕЙ-Риэлти

Компания предоставляет все услуги необходимые для проведения сделок купли...

Все компании

Лица

#
Груздев Юрий Павлович

Генеральный директор ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ»

#
Погодин Александр Сергеевич

Первый заместитель генерального директора ГК «Пионер» направление «Санкт-Петербург», председатель комитета по жилой недвижимости ГУД

Все лица