Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Банк России снизил ключевую ставку.


15 Июня 2016, 17:45

Банк России снизил ключевую ставку до 10,50% годовых.

Советом директоров были отмечены позитивные процессы стабилизации инфляции, снижения инфляционных ожиданий и инфляционных рисков на фоне признаков приближающегося вхождения экономики в фазу восстановительного роста.

Замедление инфляционных процессов позволяет рассчитывать на снижение инфляции до уровня менее 5% в мае 2017 г. и целевого уровня 4% в конце 2017 г. с учетом принятого решения и сохранения умеренно жесткой денежно-кредитной политики.

Банк России будет рассматривать возможность дальнейшего снижения ключевой ставки, оценивая инфляционные риски и соответствие динамики замедления инфляции прогнозной траектории.

Известно, что ключевая ставка сохранялась на уровне 11% годовых с 31 июля 2015 г., когда она была понижена на 0,5 п.п. от предыдущего значения (11,5% годовых). Центробанк повысил ключевую ставку до 17% годовых 15 декабря 2014 г. на фоне обвала рубля. После этого она медленно, но верно понижалась.




Все новости недвижимости

Компании

Ассоциация риэлторов
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области -...

Агентство недвижимости "Динас" (Минск)

Агентство недвижимости "Динас" предоставляет весь комплекс риэлтерских услуг по...

Все компании

Лица

#
Беляев Денис Сергеевич

Руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству

#
Шубарев Максим Валерьевич

Президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Председатель Совета директоров холдинга Setl Group

Все лица