Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Фрунзенский р-н Санкт-Петербурга к 2019 г. преобразиться парком с 6 прудами.


14 Июня 2016, 18:06

Уже через 3 года во Фрунзенском р-не Северной Столицы на участке 47 Га планируют создать парк, который будет располагаться между Южным шоссе и ул. Бухарестская, Димитрова и Софийская.

В парке будут площадки для крупных мероприятий и летнего кинотеатра, спорт-площадки с тренажерами, велодорожки и зоны для катания на скейт-борде. К уже существующим кустам и деревьям будут добавлены новые. Помимо этого на территории будут дорожки и газоны, малые архитектурные формы, а также специальное искусственное освещение.

Основной бонус парка для его посетителей - это 6 естественных прудов, которые остались после добычи глины. Водоемы занимают 20,9 из 46,7 Га этой территории. Именно из-за такого архитектурного решения ландшафт новой зоны отдыха будет уникальным, который не имеет аналогов в СПб.

Проект этого дивного парка разработают уже к концу текущего 2016 г. После утверждения, прохождения экспертизы и нахождения нужного финансирования, начнется непосредственно строительство, которое возможно будет уже в следующем 2017 г.

"Районная администрация очень надеется, что пожелания купчинцев о создании благоустроенного и необычного парка сбудутся в максимально возможном скором времени. Новая зеленая рекреационная зона станет естественным продолжением территории парка Интернационалистов, находящегося в этом же микрорайоне и являющегося излюбленным местом отдыха", - сказал Владимир Омельницкий.




Все новости недвижимости

Компании

Концерн "Энерготехнологии"

Комплексные услуги на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга:...

Групп компаний "Промингрупп"

Групп компаний "Промингрупп" - строительная компания, созданная в 2000 г., работающая...

Все компании

Лица

#
Кузнецов Сергей Олегович

Руководящий партнер в АМ «SPEECH Чобан & Кузнецов»

#
Фёдоров Александр Геннадьевич

Генеральный директор УК "Аструм"

Все лица