Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В РФ растет число обманутых дольщиков.


08 Июня 2016, 15:25

Заместитель министра строительства и ЖКХ России Олег Бетин отметил, что в РФ в 1-м кв. 2016 г. растет число обманутых дольщиков.

"Первый квартал показал, что тенденция по обманутым дольщикам пошла к росту. Почему? Сроки ввода затягиваются, а количество людей, которые попали в такую ситуацию, увеличивается - на 82 объекта в первом квартале. Это 2,5 тысячи человек", - говорит он.

С его слов, в предыдущем 2015 г. был период, когда количество проблемных объектов было стабильно, тем не менее на сегодняшний день отчетность регионов говорит о 42-45 тысячах обманутых дольщиков.




Все новости недвижимости

Компании

AP Real Estate

Индивидуальный подход к выбору недвижимости для своих клиентов, осуществление...

494 УНР

ОАО "494 Управление начальника работ" основано в 1967 г. Компанией были построены...

Все компании

Лица

#
Гниденко Лев Викторович

Генеральный директор группы компаний «Ойкумена»

#
Храмов Сергей Евгеньевич

Директор по развитию 4Rent Estate

Все лица