Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Прогнозируют, что цены на жилье за 2016 г. в России понизятся на 12-15%.


25 Мая 2016, 18:14

Генеральный директор аналитического агентства "RWAY" Александр Крапин считает, что цены на жилье по всей России за 2016 г. понизятся как минимум на 12-15%, и основная причина этого - спад спроса и негативная ситуация на рынке труда.

"Вместе с тем попытки повышения цен будут предприниматься сильными игроками российского рынка уже осенью текущего года, например, под предлогом роста цен на основные виды строительных материалов", - говорит аналитик.

Тем не менее, по его мнению, рост цен на жилье возможен только после кардинального изменения денежно-кредитной политики – значительного повышения монетизации экономики РФ.




Все новости недвижимости

Компании

Море Офисов

Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Bluestone Group

Аренда и продажа коммерческой и жилой элитной недвижимости от ведущего...

Все компании

Лица

#
Будэ Шарль

Управляющий директор Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ

#
Воронин Владимир

Президент ФСК "Лидер"

Все лица