Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб была выселена из квартиры семья за долги по оплате ЖКУ.


24 Мая 2016, 17:35

Согласно решению суда, в СПб была выселена из квартиры социального найма семья, не оплачивающая коммунальные услуги в течение 14 лет.

А именно, муж и жена с их совершеннолетним сыном занимали 2 комнаты общей площадью 35 кв.м. в коммуналке в доме в центре СПб на Пушкинской ул. Известно, что их долг по оплате ЖКУ был свыше 250 тысяч руб. Они были вынуждены переселиться в другое жилье, которое им предоставили взамен – в комнату площадью 18 кв.м. в коммунальной квартире на Синопской наб.

Выселение организовали судебные приставы в принудительном порядке. Чтобы перевезти все имущество на новый адрес власти дали грузовой автомобиль.

Согласно пресс-релизу Управления федеральной службы судебных приставов по СПб, выселение по решению суда не освобождает от уплаты задолженности.




Все новости недвижимости

Компании

СтройМапия

Проект Stroymapia - это новый инструмент для выбора и поиска предложений на рынке...

Crocus Group

Crocus Group - одна из ведущих девелоперских компаний России. Общая площадь...

Все компании

Лица

#
Ильясов Венер Закиевич

Исполнительный директор ТК "Аструм" в г.Стерлитамак

#
Слободской Сергей Артурович

Председатель Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области

Все лица