Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

На рынок СПб вывели квартиры в жилом комплексе "Ренессанс".


23 Мая 2016, 16:41

На рынок СПб вывели квартиры в элитном жилом комплексе "Ренессанс", возводимом в Невском р-не города на улице Дыбенко 8 инвестиционно-строительным холдингом AAG.

Этот объект построят на земельном участке общей площадью 4,2 Га, который AAG купила в 2015 г. Общая площадь комплекса будет 178,5 тысяч кв.м. Из них 10 тысяч кв.м. будут встроенные коммерческие помещения, а также подземный паркинг на 1,1 тысяч автомобилей. Общая площадь квартир составит 75 тысяч кв.м.

Строить объект будут в 3 очереди со сроками реализации: 2-й кв. 2018 г., 4-й кв. 2018 г. и 3-й кв. 2019 г. 1-я очередь комплекса включает в себя 572 квартиры - от студий (от 25 до 26 кв.м.) до 4-комнатных квартир (80 кв.м.)




Все новости недвижимости

Компании

Городской Дом Недвижимости

Начиная с 2002 года, компания «Городской Дом Недвижимости» представляет рынку...

Lirika

Виды деятельности: операции с жилой недвижимостью (аренда и новострой); операции...

Все компании

Лица

#
Калугин Валерий Валентинович

Председатель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга

#
Просветова Елена

Ведущий эксперт-аналитик GVA Sawyer

Все лица