Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Итоги Конференции "Стройкомплектация в жилищном и промышленном строительстве".


13 Мая 2016, 15:39

Конференция "Стройкомплектация в жилищном и промышленном строительстве" проходила в апреле текущего 2016 г. на площадке 22-й международной выставки строительных и отделочных материалов, строительной техники InterStroyExpo. Спикерами и участниками мероприятия стали представители компаний "ТИЗОЛ", "Тиккурила", СРО НПП "Союзпетрострой-Проект", "Зика", "РусТех+", "ЦНИИПСК им. Мельникова", "Ассоциация развития стального строительства", "ПЕРИ", "Сен Гобен", "Флотенк" и прочие.

В работе конференции принял участие Начальник Отдела Мониторинга И Стандартизации Комитета По Строительству СПб Павел Сергеевич Фролов, рассказавший участникам конференции о создании каталога продукции РФ и призвавший производителей строительных и отделочных материалов принять участие в его создании. Каталог направлен на предоставление систематизированной и достоверной информации о строительных материалах, изделиях, технологиях и оборудовании для качественного развития строительной отрасли в СПб и РФ.

По итогам Конференции специалисты INFOLine подготовили итоговый отчет, включающий в себя основные тезисы докладов спикеров, а также ссылки на презетации выступлений. В отчете подробно представлены доклады специалистов информационно-аналитического агентства INFOLine, основанные на результатах Исследований:

  • Строительная отрасль РФ: жилищное, гражданское, инфраструктурное строительство. Итоги 2015 г.
  • Рынок металлоконструкций РФ. Итоги 2015 г. Прогноз до 2018 г.

    А также отраслевых Обзоров:

  • 300 крупнейших инвестиционных проектов в строительстве РФ 2016 г.
  • Инвестиционные проекты в гражданском строительстве РФ.
  • Инвестиционные проекты в транспортной инфраструктуре РФ.
  • Инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ.




    Все новости недвижимости
  • Компании

    FRED

    Все виды операций с жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге.

    Балтийская Риэлторская Компания

    Основная специализация компании - сопровождение сделок с недвижимостью: продажа,...

    Все компании

    Лица

    #
    Соколов Геннадий Борисович

    Генеральный директор ООО "Архстудия"

    #
    Гросс Питер А.

    Генеральный директор, США; Руководитель архитектурного направления, компания Swanke Hayden Connell Architects (SHCA)

    Все лица