Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Прогноз: покупательская активность на недвижимость в сентябре не возрастет более чем на 8%.


06 Мая 2016, 16:44

По мнению директора по развитию Группы компаний "Доверие" Дмитрия Крутова, на рынке недвижимости В РФ есть некоторые предпосылки для увеличения спроса в начале осени - это сезонный фактор.

"Но рост спроса не будет существенным и вряд ли превысит порог в 5-8% по отношению к предыдущему периоду. Также определенную роль в росте продаж может сыграть ослабление национальной валюты. Впрочем, ожидать, что оно приведет к ажиотажному спросу, не стоит - население уже приспособилось к курсовым перепадам и переносит их без лишней паники", - отметил Дмитрий.




Все новости недвижимости

Компании

Агентство недвижимости "Невский простор"

Продажа, покупка и аренда недвижимости в Петербурге и пригородах.

Engel & V?lkers

Продажа элитной городской недвижимости в Санкт-Петербурге.

Все компании

Лица

#
Илиев Зарах Бинсионович

Председатель совета директоров ОАО "Площадь Европы"

#
Агапов Дмитрий Сергеевич

Гендиректор консалтинговой компании "Перспектива"

Все лица