Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

По мнению одного из экспертов, цены на новостройки в 2017 г. поднимутся на 20-25%.


27 Апреля 2016, 13:15

Генеральный директор "ЮИТ Санкт–Петербург" Михаил Возиянов считает, что в следующем 2017 г. цены на новостройки возможно поднимутся на 20-25%.

"Думаю, что в этом году цены будут стабильны, а в следующем году начнут расти. И за год могут прибавить 20-25%", - отметил эксперт в интервью ДП.

Михаил Возиянов сказал, что прогнозы последних 2-х лет о сильном падении цен на жилье не оправдались.

При этом он добавил, что выход из экономического кризиса не будет ровным. "Нас будет еще по пути потряхивать. Но это уже путь наверх. Не надо мечтать о ценах $100 за баррель. Однако и на нынешнем уровне мы тоже сможем жить и развиваться. Так что не за горами разворот рынка недвижимости", - считает он.




Все новости недвижимости

Компании

Групп компаний "Промингрупп"

Групп компаний "Промингрупп" - строительная компания, созданная в 2000 г., работающая...

Агентство недвижимости "Аркада"

Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге. Услуги: покупка, продажа, аренда...

Все компании

Лица

#
Барсегян Лаура Зограковна

Гендиректор бутика элитной недвижимости "Дворянское гнездо"

#
Гусаков Александр

Президент Heliopark Group

Все лица