Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В СПб до конца года 2016 г. построят 3 гипермаркета "Spar".


26 Апреля 2016, 15:14

Руководитель формата Spar ТД "Интерторг" Антон Беловецкий дал интервью "Ведомостям" и отметил, что до конца текущего 2016 г. в СПб планируют построить 3 гипермаркета "Spar". Еще 3 планируются к возведению на Северо-Западе.

В СПб до конца года 2016 г. построят 3 гипермаркета Spar.

Проекту ТД "Интерторг" по строительству сети торговых комплексов и сопутствующих производственных объектов администрация СПб присвоила статус стратегического.

На сегодняшний день в сети "Spar" на Северо-Западе насчитывается 50 магазинов, из них 44 в СПб, в том числе 3 гипермаркета "Spar".




Все новости недвижимости

Компании

ТДЛ-Инвест

Фирма вкладывает средства в доходные бизнес-проекты, в которых главным активом...

Бизнес-центр "Сенатор"

"Сенатор" - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, предлагающая аренду...

Все компании

Лица

#
Буллок Жанна

Президент компании RIGroup

#
Романенко Александр Юрьевич

Президент корпорации «Адвекс» и FIABCI-Европа

Все лица