Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Доля ипотечных сделок на первичке СПб в марте снизилась в 2 раза.


08 Апреля 2016, 17:51

Региональный директор по реализации недвижимости "Группы ЛСР" на Северо-Западе Юлия Ружицкая сказала, что доля продаж жилья в новых домах СПб и пригородов с привлечением кредитных средств после взлета в феврале вернулась в марте к обычному уровню – с 60% до 30%.

Всплеск этого показателя в феврале месяце был искусственно вызван сообщениями СМИ о намерениях правительства завершить госпрограмму субсидирования ипотеки. После того, как стало известно о продлении господдержки до конца 2016 г., доля "ипотечных" покупателей вернулась к стандартному уровню. "Думаю, что в остальные месяцы года доля ипотечных продаж будет колебаться в пределах от 30% до 40%", - отмечает Юлия Ружицкая.




Все новости недвижимости

Компании

Коммерческая Недвижимость Петербурга

ООО "Коммерческая Недвижимость Петербурга", предоставляет своим клиентам самый...

MirLand Development Corporation

MirLand Development Corporation - is one of the leading international real estate developers in Russia. The Company offers investors an attractive...

Все компании

Лица

#
Домрачев Евгений Владимирович

Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области, главный архитектор Ленинградской области

#
Андреев Алексей Александрович

Директор компании "Игротэк"

Все лица