Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

Сбербанк даст военную ипотеку на жилье в 3-й очереди жилого комплекса "Жемчужный фрегат".


07 Апреля 2016, 22:10

Военнослужащие, которые являются участниками накопительной ипотечной системы, могут купить квартиру в 3-й очереди жилого комплекса "Жемчужный фрегат" (квартал "Балтийская жемчужина") на юге СПб. Этот объект внесен в реестр ФГКУ "Росвоенипотека" и аккредитован Сбербанком.

Максимальная сумма кредита составляет 1,9 млн. руб., а ставка по кредиту – 12,5% годовых.

Жилой комплекс "Жемчужный фрегат" различной этажности находится в центральной части микрорайона "Балтийская жемчужина". Его общая площадь составляет около 63 тыс. кв.м. Строительство 3-й очереди комплекса началось в октябре 2013 г. Ввод в эксплуатацию ожидается в 2016 г.




Все новости недвижимости

Компании

ФСК "Лидер"

ФСК "Лидер" - многопрофильная строительная компания, которая специализируется на...

812international

Агентство недвижимости 812 international было создано в 2006 г. Работа агентства основана...

Все компании

Лица

#
Казинец Леонид

Председатель Совета директоров корпорации "БАРКЛИ"

#
Харазов Леван Арнольдович

Генеральный директор ООО «БКН-Девелопмент»

Все лица