Представляем Вашему вниманию наш обновленный портал "Просто Дома", посвященный недвижимости двух столиц. У нас Вы сможете найти оперативную и максимально объективную информацию о ситуации на рынке, благодаря бесплатному размещению объявлений. База по объектам позволит купить, продать, сдать и снять любую интересующую недвижимость и даже готовый бизнес. Будем очень благодарны за отзывы и предложения! Мы хотим сделать портал максимально удобным для Вас! Надеемся, что у Вас все получится!
добавить объявление

Реклама

Реклама

Элитная мебель

В 2016 г. в России будут введены минимум торговых центров.


21 Марта 2016, 17:55

Согласно прогнозам экспертов, текущий 2016 г. будет рекордным по вводу в эксплуатацию торговых площадей, общий объем которых возможно будет самым низким за последние 10 лет.

В том 2015 г. ввод торговых площадей составил 1.9 млн. кв.м. В текущем же 2016 г. по прогнозам это будет на треть меньше.

Сокращение в основном произойдет за счет уменьшения проектов строительства в региональных городах. Эксперты также оценивают, что большинство объектов застройщикам не удастся сдать в срок из-за долгов по кредитам. Очевидно, что лишь 60% из заявленных торговых центров будут сданы всрок. Остальные же отложат на будущие 2018-2019 гг.




Все новости недвижимости

Компании

Би-Си-Эм

Управляющая Компания BCM Group работает в сфере коммерческой недвижимости с 1995 года....

ФСК "Лидер"

ФСК "Лидер" - многопрофильная строительная компания, которая специализируется на...

Все компании

Лица

#
Гусев Андрей

Президент российского отделения Института инвестиций в коммерческую недвижимость, председатель Управляющего совета общероссийской системы сертификации брокерских услуг, вице-президент Российской гильдии риелторов...

#
Ветлугин Сергей Юрьевич

Экс-генеральный директор ООО «Главстрой-СПб»

Все лица